Lote 6 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 11944
ARTE E LIVROS
Aguada a tinta da china sobre papel
Carlos Martins Pereira
Cenas femininas
Assinada e datada 86
45x34 cm
Nota: Papel com manchas de humidade no bordo inferior e 5 manchas de acidez no papel. Vidro
da moldura partido.
Vendido por 40.00 EUR