Lote - Carlos Martins Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 11944 | Licitações: 7

ARTE E LIVROS

Aguada a tinta da china sobre papel

Carlos Martins Pereira

Cenas femininas

Assinada e datada 86

45x34 cm

Nota: Papel com manchas de humidade no bordo inferior e 5 manchas de acidez no papel. Vidro

da moldura partido.

Vendido por 40.00 EUR