Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 14615 | Licitações: 7

ARTE E LIVROS

Acrílico sobre papel

Hein Semke

Composição moderna

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 63

92x59 cm

Vendido por 250.00 EUR