Lote 5 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 14615
ARTE E LIVROS
Acrílico sobre papel
Hein Semke
Composição moderna
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 63
92x59 cm
Vendido por 250.00 EUR
Acrílico sobre papel
Hein Semke
Composição moderna
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 63
92x59 cm
Vendido por 250.00 EUR