Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Lote 1 de 28
Leilão: 773 | Lote: 14614 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Óleo sobre tela

Gracinda Candeias

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 86

80x100 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado