Lote 1 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 14614
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
80x100 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
80x100 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado