Lote - Man

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 14617 | Licitações: 14

ARTE E LIVROS

Man

Composição abstracta geométrica

Assinado e datado 74

55x55 cm

Reserva: 120€

Vendido por 240.00 EUR