Lote 2 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 14617
| Licitações: 14
ARTE E LIVROS
Man
Composição abstracta geométrica
Assinado e datado 74
55x55 cm
Reserva: 120€
Vendido por 240.00 EUR
Man
Assinado e datado 74
55x55 cm
Reserva: 120€
Vendido por 240.00 EUR