Lote 9 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 11652
ARTE E LIVROS
Prova litográfica sobre papel
Porsch (?)
Miúdos
Prova litográfica sobre papel
Assinada e datada 58
49,5x30 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Com dedicatória
Trabalho interessante que merece pesquisar o nome do artista
Nota: Tem manchas de acidez, pequenos rasgões nas margens e sujidade.
Vendido por 10.00 EUR