Lote - Porsch (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 11652 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Prova litográfica sobre papel

Porsch (?)

Miúdos

Prova litográfica sobre papel

Assinada e datada 58

49,5x30 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Com dedicatória

Trabalho interessante que merece pesquisar o nome do artista

Nota: Tem manchas de acidez, pequenos rasgões nas margens e sujidade.

Vendido por 10.00 EUR