Lote 8 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 14548
ARTE E LIVROS
Sérgio Pinhão
Serigrafia 162/200
Assinada e datada 82
47,5x66 cm - a mancha
Reserva: 60€
Lote Retirado
Sérgio Pinhão
Serigrafia 162/200
Assinada e datada 82
47,5x66 cm - a mancha
Reserva: 60€
Lote Retirado