Lote - Sérgio Pinhão

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 14548 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Sérgio Pinhão

Serigrafia 162/200

Assinada e datada 82

47,5x66 cm - a mancha

Reserva: 60€

Lote Retirado