Lote 8 de 28
Leilão: 776 |
Lote: 14679
ARTE E LIVROS
António Sena
Serigrafia 9/15
Assinada e datada 73
45,5x68,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
António Sena
Serigrafia 9/15
Assinada e datada 73
45,5x68,5 cm
Vendido por 55.00 EUR