Lote 7 de 28
Leilão: 776 |
Lote: 14520
ARTE E LIVROS
Litografia
Paula Rego
Dr. Cat
Litografia 50/50
Assinada e datada 82
71x105 cm
Nota: Impresso por Alan Cox na Sky Editions e publicada pelo Edward Totah Gallery, Londres. Nº 16 do catalogue raisonné da obra gráfica
completa da artista
Reserva: 1550€
Vendido por 1550.00 EUR