Lote - Paula Rego

  • Lote Terminado
Leilão: 776 | Lote: 14520 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Litografia

Paula Rego

Dr. Cat

Litografia 50/50

Assinada e datada 82

71x105 cm

Nota: Impresso por Alan Cox na Sky Editions e publicada pelo Edward Totah Gallery, Londres. Nº 16 do catalogue raisonné da obra gráfica
completa da artista

Reserva: 1550€

Vendido por 1550.00 EUR