Lote 5 de 28
Leilão: 776 |
Lote: 14451
ARTE E LIVROS
Escultura em metal sobre base em pedra mármore
Charters de Almeida
Assinado e datado 82
Com indicação: "Manuel António Lagarto"
Alt: 19 cm (com base) e 15 cm (sem base)
Lote Retirado