Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 776 | Lote: 14451 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Escultura em metal sobre base em pedra mármore

Charters de Almeida

Assinado e datado 82

Com indicação: "Manuel António Lagarto"

Alt: 19 cm (com base) e 15 cm (sem base)

Lote Retirado