Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 776 | Lote: 14684 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Sérgio Pombo

Vaso com planta

Assinada e datada 74

69,5x104 cm

Nota: Pequeno rasgão e vincos no canto inferior esquerdo e pequenos furos no papel

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR