Lote 6 de 28
Leilão: 776 |
Lote: 14684
ARTE E LIVROS
Sérgio Pombo
Vaso com planta
Assinada e datada 74
69,5x104 cm
Nota: Pequeno rasgão e vincos no canto inferior esquerdo e pequenos furos no papel
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR