Lote - Irene Buarque

  • Lote Terminado
Leilão: 776 | Lote: 14688 | Licitações: 7

ARTE E LIVROS

Irene Buarque

Muralha XI

Serigrafia 4/40

Assinada e datada 75

Diâm: 60 cm

Vendido por 35.00 EUR