Lote 13 de 28
Leilão: 776 |
Lote: 14688
ARTE E LIVROS
Irene Buarque
Muralha XI
Serigrafia 4/40
Assinada e datada 75
Diâm: 60 cm
Vendido por 35.00 EUR
Irene Buarque
Muralha XI
Serigrafia 4/40
Assinada e datada 75
Diâm: 60 cm
Vendido por 35.00 EUR