Lote - António Sena

  • Lote Terminado
Leilão: 776 | Lote: 14681 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

António Sena

Serigrafia 14/30

Assinada e datada 73

57x45 cm

Vendido por 55.00 EUR