Lote 12 de 28
Leilão: 776 |
Lote: 14681
ARTE E LIVROS
António Sena
Serigrafia 14/30
Assinada e datada 73
57x45 cm
Vendido por 55.00 EUR
António Sena
Serigrafia 14/30
Assinada e datada 73
57x45 cm
Vendido por 55.00 EUR