Lote 11 de 28
Leilão: 776 |
Lote: 14691
ARTE E LIVROS
Sérgio Pombo
Serigrafia 4/45
Assinada e datada 80
63x90 cm
Vendido por 55.00 EUR
Sérgio Pombo
Serigrafia 4/45
Assinada e datada 80
63x90 cm
Vendido por 55.00 EUR