Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 776 | Lote: 14691 | Licitações: 6

ARTE E LIVROS

Sérgio Pombo

Serigrafia 4/45

Assinada e datada 80

63x90 cm

Vendido por 55.00 EUR