Lote 22 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15472
| Licitações: 12
ARTE E LIVROS
Jorge Barradas
Varinas
Assinada e datada Lisboa, 1933
35x26,5 cm
Vendido por 151.00 EUR
Jorge Barradas
Varinas
35x26,5 cm
Vendido por 151.00 EUR