Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15472 | Licitações: 12

ARTE E LIVROS

Jorge Barradas

Varinas

Assinada e datada Lisboa, 1933

35x26,5 cm

Vendido por 151.00 EUR