Lote 23 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15396
ARTE E LIVROS
Óleo sobre papel
Horta e Costa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinada
60x40 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre papel
Horta e Costa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinada
60x40 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR