Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15396 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Óleo sobre papel

Horta e Costa

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinada

60x40 cm

Reserva: 80€

Vendido por 90.00 EUR