Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15417 | Licitações: 13

ARTE E LIVROS

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

46x65 cm

Nota:tem um rasgão no extremo bordo esquerdo que ficará escondido com uma moldura

Vendido por 260.00 EUR