Lote 24 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15417
| Licitações: 13
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
46x65 cm
Nota:tem um rasgão no extremo bordo esquerdo que ficará escondido com uma moldura
Vendido por 260.00 EUR