Lote 10 de 30
Leilão: 831 |
Lote: 15095
ARTE E LIVROS
Litografia
António Tápies
L'Esperi de Catalunya
Litografia 71/100
Assinada
100x69,5 cm
Nova Reserva: 320€
Vendido por 320.00 EUR
Litografia
António Tápies
L'Esperi de Catalunya
Litografia 71/100
Assinada
100x69,5 cm
Nova Reserva: 320€
Vendido por 320.00 EUR