Lote - António Tápies

  • Lote Terminado
Leilão: 831 | Lote: 15095 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Litografia

António Tápies

L'Esperi de Catalunya

Litografia 71/100

Assinada

100x69,5 cm

Nova Reserva: 320€

Vendido por 320.00 EUR