Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 831 | Lote: 16299 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Desenho a sépia sobre papel

Gracinda Candeias

Ilha de Taipa

Desenho a sépia sobre papel

Assinado e datado 96

14,8x26,3 cm

Reserva: 25€

Vendido por 45.00 EUR