Lote 11 de 30
Leilão: 831 |
Lote: 16299
ARTE E LIVROS
Desenho a sépia sobre papel
Gracinda Candeias
Ilha de Taipa
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 96
14,8x26,3 cm
Reserva: 25€
Vendido por 45.00 EUR
Desenho a sépia sobre papel
Gracinda Candeias
Ilha de Taipa
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 96
14,8x26,3 cm
Reserva: 25€
Vendido por 45.00 EUR