Lote 30 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16358
ARTE E LIVROS
Cartaz litográfico
Eduardo Nery
Composição no espaço
Cartaz litográfico 197/250
Assinado e datado 71
(Edição Seara Nova)
70x59,5 cm
Nota: 4 marcas de pionés nos cantos e pequenissimos defeitos nos bordos
Vendido por 40.00 EUR