Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 835 | Lote: 16358 | Licitações: 8

ARTE E LIVROS

Cartaz litográfico

Eduardo Nery

Composição no espaço

Cartaz litográfico 197/250

Assinado e datado 71

(Edição Seara Nova)

70x59,5 cm

Nota: 4 marcas de pionés nos cantos e pequenissimos defeitos nos bordos

Vendido por 40.00 EUR