Lote 31 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 15942
ARTE E LIVROS
Vitor Pomar
Calendário I
Serigrafia P.A
Assinada e datada 75
64,5x48 cm
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR
Vitor Pomar
Calendário I
Serigrafia P.A
Assinada e datada 75
64,5x48 cm
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR