Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 835 | Lote: 15942 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Vitor Pomar

Calendário I

Serigrafia P.A

Assinada e datada 75

64,5x48 cm

Reserva: 25€

Vendido por 35.00 EUR