Lote 27 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16348
ARTE E LIVROS
Gravura sobre cobre
Jorge Barradas
Figura no campo
Gravura sobre cobre não numerada
Não assinada nem datada
40x29,5 cm - a mancha
52,5x40 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR