Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 835 | Lote: 16348 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Gravura sobre cobre

Jorge Barradas

Figura no campo

Gravura sobre cobre não numerada

Não assinada nem datada

40x29,5 cm - a mancha

52,5x40 cm - dim.total

Vendido por 20.00 EUR