Lote 26 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16286
ARTE E LIVROS
Pires Vieira
Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos
Serigrafia 140/200
Assinada e datada 94
70x50 cm
Vendido por 50.00 EUR