Lote 14 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 16361
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
António Neves
Nevoeiro na Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x39,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Nevoeiro na Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x39,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR