Lote 13 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 16470
| Licitações: 32
ARTE E LIVROS
Justino Alves
Composição abstracta
Serigrafia 142/150
Assinada e datada 91
36x45 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Reserva: 75€
Vendido por 360.00 EUR