Lote 29 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 16463
ARTE E LIVROS
Carlos Figueiredo
Black …
Serigrafia 2/10
Assinada e datada 87
51x69,5 cm - a mancha
56,5x73 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de tinta nas margens
Vendido por 25.00 EUR