Lote - Carlos Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 839 | Lote: 16463 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Carlos Figueiredo

Black …

Serigrafia 2/10

Assinada e datada 87

51x69,5 cm - a mancha

56,5x73 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de tinta nas margens

Vendido por 25.00 EUR