Lote 30 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 16454
ARTE E LIVROS
Prova única em offset sobre papel
Mário Silva
Assinada e datada 84
50x70 cm
Vendido por 35.00 EUR
Mário Silva
Assinada e datada 84
50x70 cm
Vendido por 35.00 EUR