Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 839 | Lote: 16454 | Licitações: 6

ARTE E LIVROS

Prova única em offset sobre papel

Mário Silva

Assinada e datada 84

50x70 cm

Vendido por 35.00 EUR