Lote 27 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 16513
ARTE E LIVROS
Horta e Costa
Composição abstracta
Assinada e datada 91
23x33 cm - a mancha
50x65 cm - dim. Total
Nota: Pequenas sujidades e vincos nos cantos
Vendido por 50.00 EUR