Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 839 | Lote: 16466 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Pádua

4 figuras

Serigrafia P.A 18/25

Assinada e datada 93

38x46 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Reserva: 60€

Lote Retirado