Lote 10 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 16288
ARTE E LIVROS
Pires Vieira
Série "Alinhamentos sobre um tema de Matisse"
Serigrafia P.A IV/V
Assinada e datada 89
45x45 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pires Vieira
Serigrafia P.A IV/V
Assinada e datada 89
45x45 cm
Vendido por 40.00 EUR