Lote 11 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 16501
ARTE E LIVROS
Desenho a tinta da China com aguada
Fernando Pessoa
Assinado e datado 2012
48x34 cm
Vendido por 45.00 EUR
Fernando Pessoa
Assinado e datado 2012
48x34 cm
Vendido por 45.00 EUR