Lote - Fernando Pessoa

  • Lote Terminado
Leilão: 839 | Lote: 16501 | Licitações: 6

ARTE E LIVROS

Desenho a tinta da China com aguada

Fernando Pessoa

Assinado e datado 2012

48x34 cm

Vendido por 45.00 EUR