Lote 16 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 8277
ARTE E LIVROS
Salette Tavares
Arranhaço…
Serigrafia 47/100
Assinada e datada 78
70x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR
Salette Tavares
Arranhaço…
Serigrafia 47/100
Assinada e datada 78
70x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR