Lote 17 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 8258
ARTE E LIVROS
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 20/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Nota: Com dedicatória
Reserva: 10€
Vendido por 50.00 EUR
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 20/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Nota: Com dedicatória
Reserva: 10€
Vendido por 50.00 EUR