Lote 10 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17967
ARTE E LIVROS
3 Livros pintura
- António Sena, Pintura/ desenho 64/2003, Edições ASA, 305 pág.
-2 Paula Rego, CAM 1988, Com 100 gravuras
-Oratório 2010 na Marborough Fine Art, com 19 gravuras
Nota: Pequenos sinais de uso
Vendido por 30.00 EUR