Lote - 3 Livros pintura

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17967 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

3 Livros pintura

- António Sena, Pintura/ desenho 64/2003, Edições ASA, 305 pág.

-2 Paula Rego, CAM 1988, Com 100 gravuras

-Oratório 2010 na Marborough Fine Art, com 19 gravuras

Nota: Pequenos sinais de uso

Vendido por 30.00 EUR