Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 16215 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Fotografia original

Eduardo Nery

Guardado o nome

Fotografia original

Assinada e datada 1984

17,5x12,5 cm

Reserva:100€

Vendido por 100.00 EUR