Lote 9 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 16215
ARTE E LIVROS
Fotografia original
Eduardo Nery
Guardado o nome
Fotografia original
Assinada e datada 1984
17,5x12,5 cm
Reserva:100€
Vendido por 100.00 EUR
Fotografia original
Eduardo Nery
Guardado o nome
Fotografia original
Assinada e datada 1984
17,5x12,5 cm
Reserva:100€
Vendido por 100.00 EUR