Lote 29 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 16758
ARTE E LIVROS
Técnica mista sobre cartão
A. Reis
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 90
23,5x33 cm
Vendido por 10.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
A. Reis
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 90
23,5x33 cm
Vendido por 10.00 EUR