Lote - A. Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 16758 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Técnica mista sobre cartão

A. Reis

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 90

23,5x33 cm

Vendido por 10.00 EUR