Lote - Miguel Yeco

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17921 | Licitações: 7

ARTE E LIVROS

Miguel Yeco

Vista de Lisboa

Serigrafia 118/150

Assinada e datada 91

34x48 cm - a mancha

50x67 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR