Lote 28 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17921
ARTE E LIVROS
Miguel Yeco
Vista de Lisboa
Serigrafia 118/150
Assinada e datada 91
34x48 cm - a mancha
50x67 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR
Miguel Yeco
Vista de Lisboa
Serigrafia 118/150
Assinada e datada 91
34x48 cm - a mancha
50x67 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR