Lote - Artur Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17922 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Água Forte

Artur Ramos

Água Forte 53/200

Assinada e datada 93

47,5x43,5 cm - a mancha

75,5x56,5 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR