Lote 31 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17922
ARTE E LIVROS
Água Forte
Artur Ramos
Água Forte 53/200
Assinada e datada 93
47,5x43,5 cm - a mancha
75,5x56,5 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Água Forte
Artur Ramos
Água Forte 53/200
Assinada e datada 93
47,5x43,5 cm - a mancha
75,5x56,5 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR