Lote 32 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17959
ARTE E LIVROS
2 Composições offsets
Thomas de Mello - TOM
Baianas
2 Composições offsets de série limitada e numerada 132/350
Assinadas e datadas 87
31x20 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens e sujidade nos passepartouts
Vendido por 37.00 EUR