Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17959 | Licitações: 8

ARTE E LIVROS

2 Composições offsets

Thomas de Mello - TOM

Baianas

2 Composições offsets de série limitada e numerada 132/350

Assinadas e datadas 87

31x20 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens e sujidade nos passepartouts

Vendido por 37.00 EUR