Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 942 | Lote: 19247 | Licitações: 9

ARTE E LIVROS

Bertina Lopes

Assinada e datada 86

33x24 cm

Vendido por 60.00 EUR