Lote 1 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19247
ARTE E LIVROS
Bertina Lopes
Assinada e datada 86
33x24 cm
Vendido por 60.00 EUR
Bertina Lopes
Assinada e datada 86
33x24 cm
Vendido por 60.00 EUR