Lote - Pires Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 19287 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Pires Vieira

Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos

Serigrafia P.E

Assinada e datada 94

70x50 cm

Vendido por 40.00 EUR