Lote 2 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19287
ARTE E LIVROS
Pires Vieira
Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos
Serigrafia P.E
Assinada e datada 94
70x50 cm
Vendido por 40.00 EUR