Lote - Canas Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 19250 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Canas Mendes

Figura

Assinado e datado 2013

40,5x29,5 cm

Nota: Na parte de trás tem um esboço de figura feminina.

Vendido por 20.00 EUR