Lote 18 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19250
ARTE E LIVROS
Canas Mendes
Figura
Assinado e datado 2013
40,5x29,5 cm
Nota: Na parte de trás tem um esboço de figura feminina.
Vendido por 20.00 EUR