Lote 17 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19174
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
O Poder, O Iraque
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
26,5x17 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
O Poder, O Iraque
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
26,5x17 cm
Lote Retirado