Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 19174 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Aguarela sobre papel

Paulo Violante

O Poder, O Iraque

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2004

26,5x17 cm

Lote Retirado