Lote 8 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 18029
| Licitações: 13
ARTE E LIVROS
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 55/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 80.00 EUR