Lote 7 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19305
| Licitações: 16
ARTE E LIVROS
Spray esmaltado sobre cartolina
Ana Hatherly
A Guerra
Assinado (frente e verso) e datado 2004
20x11 cm
Vendido por 300.00 EUR