Lote - Ana Hatherly

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 19305 | Licitações: 16

ARTE E LIVROS

Spray esmaltado sobre cartolina

Ana Hatherly

A Guerra

Assinado (frente e verso) e datado 2004

20x11 cm

Vendido por 300.00 EUR