Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 949 | Lote: 19565 | Licitações: 10

ARTE E LIVROS

Técnica mista com colagens em relevo de matérias sintécticas

Artur José

Composição abstracta

Assinada e datada 94

15x21 cm

Vendido por 51.00 EUR