Lote 10 de 33
Leilão: 949 |
Lote: 19565
ARTE E LIVROS
Técnica mista com colagens em relevo de matérias sintécticas
Artur José
Composição abstracta
Assinada e datada 94
15x21 cm
Vendido por 51.00 EUR