Lote 11 de 33
Leilão: 949 |
Lote: 19551
ARTE E LIVROS
Desenho a lápis sobre papel
Pádua
Figura nú feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 97
20,5x14 cm a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Pádua
Figura nú feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 97
20,5x14 cm a mancha
Vendido por 35.00 EUR