Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 949 | Lote: 19551 | Licitações: 7

ARTE E LIVROS

Desenho a lápis sobre papel

Pádua

Figura nú feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 97

20,5x14 cm a mancha

Vendido por 35.00 EUR