Lote 32 de 33
Leilão: 949 |
Lote: 16782
ARTE E LIVROS
Água Forte
Ilda Reis
Lunissolar I
Água Forte 7/30
Assinada e datada 81
34x24,5 cm
70,5x49,5 cm
Nota: Manchas de acidez e pequenas manchas nas margens
Vendido por 30.00 EUR