Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 949 | Lote: 16782 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Água Forte

Ilda Reis

Lunissolar I

Água Forte 7/30

Assinada e datada 81

34x24,5 cm

70,5x49,5 cm

Nota: Manchas de acidez e pequenas manchas nas margens

Vendido por 30.00 EUR