Lote - Teresa Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 949 | Lote: 19577 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Teresa Magalhães

Serigrafia 9/35

Assinada e datada 78

54x36 cm - a mancha

70x50,5 cm - dim.total

Nota: 2 rasgões na margem , vincos com sujidade afectando a mancha e bordos com alguma sujidade

Vendido por 20.00 EUR