Lote 12 de 33
Leilão: 949 |
Lote: 19173
ARTE E LIVROS
Paulo Violante
Assinado e datado 2014
24x18 cm
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR
Paulo Violante
Assinado e datado 2014
24x18 cm
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR