Lote 6 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20410
| Licitações: 16
ARTE E LIVROS
Artur Rosa
Serigrafia 194/200
Assinada e datada 74
49x49 cm
Vendido por 90.00 EUR
Artur Rosa
Serigrafia 194/200
Assinada e datada 74
49x49 cm
Vendido por 90.00 EUR