Lote - Artur Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20410 | Licitações: 16

ARTE E LIVROS

Artur Rosa

Serigrafia 194/200

Assinada e datada 74

49x49 cm

Vendido por 90.00 EUR